Рекламная сеть ЯндексаРабота с РСЯ в Украине

Объявления от Яндекс.Директа
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
DRAKULKA
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:08
Контактная информация:

Работа с РСЯ в Украине

Сообщение DRAKULKA »

После того как рекламная сеть Яндекса прекратила сотрудничество с ЦОП - всех вебмастеров перевели на работу по прямых договорах. А для этого необходима идентификация счёта в Яндекс.Деньгах. Вебмастера из других стран кроме России столкнулись с проблемой подтверждения личности. На сайте указано много рекомендаций и вариантов, с заявлением, переводом, апостилем, нотариальным заверением подписи переводчика и т.д. Из-за этой волокиты некоторые, а особенно новички, не захотели работать с РСЯ.
Хочу заверить, что на деле эта процедура не настолько страшная, как может показаться с первого взгляда. Или же как гласит украинская поговорка - Не так страшен чёрт, как его малюют.

Для идентификации счёта есть два варианта:
1. Быстрый. Нужно заполнить объявление и обязательно лично приехать с паспортом к представителю. При этом за процедуру идентификации берут в среднем около 20 долларов. Кроме того представительства есть лишь в нескольких крупных городах Украины.
2. Дешёвый. Скачиваем заявления и заполняем его (указывать идентификационный номер украинцам НЕ нужно). Дальше инструкции можете не читать, на деле всё не так. Заявление на русском языке нотариус не заверит. Поэтому заверяем копию паспорта. К нему прикладываем подписанное заявление и отправляем заказным письмом на абонентский ящик Яндекса. Всё! С копией паспорта никаких мануляций проделывать не нужно, так как информация в украинских парпортах дублируется на русском языке. По трек-номеру проверяем когда письмо попадёт к адресату. Практически сразу же после этого заявка обрабатывается. В Яндекс.Деньгах Вас спросят действительно ли это Ваши паспортные данные и не менялись ли они. Да, вот так просто, и статус счёта через две минуты уже высвечивается как идентифицированный. Способ проверенный мною лично. Так что, даже знаю зачем платить больше.

Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
DRAKULKA
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Работа с РСЯ в Украине

Сообщение DRAKULKA »

Яша в последнее время стал очень балованный в плане модерации площадок. Очень много сайтов с хорошими показателями получают отказ в сотрудничестве по причине неподходящих тематик.
Ответить

Вернуться в «Рекламная сеть Яндекса»