Страница 1 из 1

Заработок на заполнении анкет

Добавлено: 05 июн 2016, 13:54
DRAKULKA
Очень простой вид подработки, доступный каждому человеку и не требующий абсолютно никаких особых знаний. Нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте Анкетка http://www.anketka.ru/, периодически они будут присылать ссылки на заполнение онлайн анкет на Вашу электронную почту. За заполнение каждой анкеты начисляется денежное вознаграждение в зависимости от сложности опроса. В среднем платят около 50-60 рублей за каждую анкетку, минимальная сумма для снятия - 1000 рублей. Для того чтобы анкеты приходили почаще - периодически заполняйте на сайте бесплатные экспресс-опросы.

Ещё один сайт похожий на Анкетку - Моё мнение http://www.moemnenie.ru/, только за заполнение анкет насчитываются не деньги а бонусы, за которые можно купить различные товары в их же магазине. Доставка призов бесплатная. Мини-опросы оплачиваются по цене в 5 бонусов за штуку. Также платят по 15 бонусов за каждого приведённого друга, можно привести не больше 40 человек.

Re: Заработок на заполнении анкет

Добавлено: 05 июн 2016, 14:20
DRAKULKA
Opinion. Мнение. http://opinion.com.ua/ Проект в основном для жителей Украины. Выплаты производятся на кошельки WebMoney один раз в месяц 20-25 числа. Минимальная заявка на вывод 50 грн.

Платный опрос http://www.platnijopros.ru/ - выплаты в рублях на кошелёк WebMoney. Минимальная сумма для выплаты - 300 рублей.

Немецкий опросник на русском языке http://www.myiyo.com/. Платят в евро. Опросы приходят на почту не часто, зато платят за них 1,5 – 2,5 евро. Минимальная сумма для вывода 20 евро, выплаты - на банковскую карту.